Чемпионат мира по футболу 2018: турнирная таблица и расписание матчей

/Чемпионат мира по футболу 2018: турнирная таблица и расписание матчей

Чемпионат мира по футболу 2018: турнирная таблица и расписание матчей

Предлагаем Вашему вниманию расписание матчей и турнирную таблицу
Чемпионата мира по футболу 2018 года в России.

Группа A

Место

Команда

И

В

Н

П

Г

Р

О

1

Россия

0

0

0

0

0-0

0

0

2

Саудовская Аравия

0

0

0

0

0-0

0

0

3

Египет

0

0

0

0

0-0

0

0

4

Уругвай

0

0

0

0

0-0

0

0

Расписание матчей в группе A

  • Россия — Саудовская Аравия (14 июня, Москва, «Лужники»)
  • Египет — Уругвай (15 июня, Екатеринбург)
  • Россия — Египет (19 июня, Санкт-Петербург)
  • Уругвай — Саудовская Аравия (20 июня, Ростов-на-Дону)
  • Уругвай — Россия (25 июня, Самара)
  • Саудовская Аравия — Египет (25 июня, Волгоград)

Если Россия займёт первое место в группе, то матчи плей-офф пройдут в городах: 1/8 финала — Сочи, 1/4 финала — Нижний Новгород, полуфинал — Санкт-Петербург, финал — Москва (Лужники).

Если Россия займёт второе место в группе, то матчи плей-офф пройдут в городах: 1/8 финала — Москва (Открытие Арена), 1/4 финала — Казань, полуфинал — Санкт-Петербург, финал — Москва (Лужники)

Группа B

Место

Команда

И

В

Н

П

Г

Р

О

1

Португалия

0

0

0

0

0-0

0

0

2

Испания

0

0

0

0

0-0

0

0

3

Марокко

0

0

0

0

0-0

0

0

4

Иран

0

0

0

0

0-0

0

0

  • Португалия — Испания (15 июня, Сочи)
  • Марокко — Иран (15 июня, Санкт-Петербург)
  • Португалия — Марокко (20 июня, Москва. «Лужники»)
  • Иран — Испания (20 июня, Казань)
  • Иран — Португалия (25 июня, Саранск)
  • Испания — Марокко (25 июня, Екатеринбург)

Группа C

Место

Команда

И

В

Н

П

Г

Р

О

1

Франция

0

0

0

0

0-0

0

0

2

Австралия

0

0

0

0

0-0

0

0

3

Перу

0

0

0

0

0-0

0

0

4

Дания

0

0

0

0

0-0

0

0

  • Франция — Австралия (16 июня, Казань)
  • Перу — Дания (16 июня, Саранск)
  • Франция — Перу (21 июня, Калининград)
  • Дания — Австралия (21 июня, Самара)
  • Дания — Франция (26 июня, Москва, «Лужники»)
  • Австралия — Перу (26 июня, Сочи)

Группа D

Место

Команда

И

В

Н

П

Г

Р

О

1

Аргентина

0

0

0

0

0-0

0

0

2

Исландия

0

0

0

0

0-0

0

0

3

Хорватия

0

0

0

0

0-0

0

0

4

Нигерия

0

0

0

0

0-0

0

0

  • Аргентина — Исландия (16 июня, Москва, «Спартак»)
  • Хорватия — Нигерия (16 июня, Калининград)
  • Аргентина — Хорватия (21 июня, Нижний Новгород)
  • Нигерия — Исландия (22 июня, Волгоград)
  • Нигерия — Аргентина (26 июня, Санкт-Петербург)
  • Исландия — Хорватия (26 июня, Ростов-на-Дону)

Группа E

Место

Команда

И

В

Н

П

Г

Р

О

1

Бразилия

0

0

0

0

0-0

0

0

2

Швейцария

0

0

0

0

0-0

0

0

3

Коста-Рика

0

0

0

0

0-0

0

0

4

Сербия

0

0

0

0

0-0

0

0

  • Бразилия — Швейцария (17 июня, Ростов-на-Дону)
  • Коста-Рика — Сербия (17 июня, Самара)
  • Швейцария — Сербия (22 июня, Калининград)
  • Бразилия — Коста-Рика (22 июня, Санкт-Петербург)
  • Бразилия — Сербия (27 июня, Москва, стадион «Спартак»)
  • Швейцария — Коста-Рика (27 июня, Нижний Новгород)

Группа F

Место

Команда

И

В

Н

П

Г

Р

О

1

Германия

0

0

0

0

0-0

0

0

2

Мексика

0

0

0

0

0-0

0

0

3

Швеция

0

0

0

0

0-0

0

0

4

Южная Корея

0

0

0

0

0-0

0

0

  • Германия — Мексика (17 июня, Москва, «Лужники»)
  • Швеция — Южная Корея (18 июня, Нижний Новгород)
  • Южная Корея — Мексика (23 июня, Ростов-на-Дону)
  • Германия — Швеция (23 июня, Сочи)
  • Мексика — Швеция (27 июня, Екатеринбург)
  • Южная Корея — Германия (27 июня, Казань)

Группа G

Место

Команда

И

В

Н

П

Г

Р

О

1

Бельгия

0

0

0

0

0-0

0

0

2

Панама

0

0

0

0

0-0

0

0

3

Тунис

0

0

0

0

0-0

0

0

4

Англия

0

0

0

0

0-0

0

0

  • Бельгия — Панама (18 июня, Сочи)
  • Тунис — Англия (18 июня, Волгоград)
  • Бельгия — Тунис (23 июня, Москва, «Спартак»)
  • Англия — Панама (24 июня, Нижний Новгород)
  • Англия — Бельгия (28 июня, Калининград)
  • Панама — Тунис (28 июня, Саранск)

Группа H

Место

Команда

И

В

Н

П

Г

Р

О

1

Польша

0

0

0

0

0-0

0

0

2

Сенегал

0

0

0

0

0-0

0

0

3

Колумбия

0

0

0

0

0-0

0

0

4

Япония

0

0

0

0

0-0

0

0

  • Польша — Сенегал (19 июня, Москва, «Спартак»)
  • Колумбия — Япония (19 июня, Саранск)
  • Япония — Сенегал (24 июня, Екатеринбург)
  • Польша — Колумбия (24 июня, Казань)
  • Сенегал — Колумбия (28 июня, Самара)
  • Япония — Польша (28 июня, Волгоград)
2018-03-07T08:02:35+00:00

Популярное

Интересное

Разместить объявление